Имел в казарме и на технике полтора-два десятка экипажей с 4-5 прокачанными перками. В четверг, окончательно разочаровавшись в игре, в аккурат после очередного бана, волевым решением всех демобилизовал

Теперь в картоху играть смысла нет

Итог: чистый рандом, без пидаравзводов и прочего гоBHа:
Проведено боёв 29 036
Среднее количество боев в день: 18.5
Рейтинг Эффективности 1 311 (62)
WN8 1 759 (66)
WN6 1 398 (63)
Побед (53%)
Совершенно спокойно перешёл на тундру. Рубиться гораздо интереснее, веселее и круче. Пока на этих больших картах с фланга объедешь, употеешь, что само по себе впечатляет

Даже режим аркады и то к настоящим танкам ближе. Графика суперская и фпс при этом приемлемый. Звук в конечно ВОТ круче, это правда. Картоха обнаглела в конец. Отняли последнюю радость, матершину в игровом чате