0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
какой то светляк закрутил меня на амх 50 100 у камушка подставлял под арту..просил помощи минуты три наверное... НИкто не приехал. пришлось высунуться чтоб хоть раз в него шмальнуть..арта сняла 80 жизни... приехало сразу три помощника... двоих убил нафик... и добавил:забанили..да и счастье какое.. раньше блин не могли приехать отогнать
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
пора уже понять , что в рандоме ты играешь один. Нельзя расчитывать на команду, если видишь, что ты один на фланге, то не надо ехать занимать позицию одному вообще.
вы все еще играете в вот? неужели еще интересно?
я наоборот, могу удерживать фланг один довольно долго, если у противника мало арты и много оленей. случалось, что об меня полкоманды впиливалось, и товариши из моей тимы могли победить. кустодротить и играть от башни ума много не надо - аккуратность и расчет.
ну это можно делать на крепком танке, а картонный француз с барабанов один не удержит, даже против оленей.
ВОТ и ОБНОВА..три машины в ангаре