0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Вот-вот настанет момент, когда у меня будет 6.100.000. А кого боитесь больше вы? Е100 или Т110Е5?
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
krasnogorov, просто например удобно..играешь по три рака под конец боя..хоп динамический взвод..и у тебя медалька
и вообще на игры забил ))
да ну ..ща скачал ведьмака ))) и вообще на игры забил ))
кто в взвод? чере пару минут