0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Каждому своё. Я советские пт бросил качать на су85, вообще не моё.
Да ладно... дед (ИС-3) - вообще один из лучших танков в игре.Хотя, конечно, с квасом из ранних версий никто не сравнится...
Заметил какоето тупое нововведение "создать динамический взвод" Ну и раков в команде ещё дофига... некоторые бои тащил на КВ-2, но из за КД это делать не так просто.
Pavel WOC, эти дебилы заёбывают своими приглашениями. половина такие днища, что всем известный форумчанин в 3 раза лучше их