Народ, я не про то, что танков нет, а про то, что контента нет. Не пользуют их в ротах. Так-то хуле, у меня 34 до сих пор в ангаре, и даже с семерками играть не обламывает, а танк огонь ведь просто. Японапять понравился, да, пуха дял своего уровня огонь