За полтора года, в целом, не особо насыщенной игры, наконец исследовал первую десятку - Т62а. Как думаете, есть резон задержаться на Т-54 и выкачать ещё и Объект 140? И я весьма ракообразный, слышал, таких на топах меньше всего жалуют
Может на Т-54 и остаться?
т62 мегакомфортный танк, главное не лезть на нем в ололораш одному. ДПМ дикий, башня каменная. Короче, если просечь его фишку то он имба. Мой самый любимый танк. у 140 башня чуть похуже и точность, но зато стабилизация лучше, с ходу он стреляет точнее, угол наклона оружия на 1 градус больше, силуэт чуть меньше. Нов ближнем бою от башни на нем хуже играется, так как лючки у него большие и в них накидывают.
... и добавил:после этих танков т-54 ощущается как т62 или 140 со сломанной боеукладкой.
... и добавил:Sunday, я тебе секрет открою - т62а хуже таракана. Это все фигита, ты попробуй в тундру погоняй, где тимдезматч вообще не решает, всё решают точки, которые надо захватывать и удерживать, а вся команда дружно стоит и вместо захвата точек стреляет по противнику

т62 хуже т54. Давно такого бреда не видел
... и добавил:м 103 норм если ставить предтоповую пуху, сток рацию и башню - тогд часто кидает в топ. дело в том что башни отличаются ток пулеметом, по которому отлично целиться, а топовая пуха по пробитию и кд больше на деятые доли, разница - заяц чихнул.
но по сравнению с ис8 ( у которого все пушки анальные, кроме топовой от ис7 и которого в корпус трахают просто ВСЕ, прям в лоб) м 103 реально и тащит и фармит. недостаток 103 - слабый корпус ( в лоб все ТТ, а в борта и зад все) и он меееедленный и сверху картон - арта ОЧЕНЬ любит его. больше арта любит только фв 201
на ис8 играть надо как на ст, пушка у него классная. 8 секунд кд. Я его даже продавать не стал, у меня на нем 58 процентов. Иногда выкатываю снять х опыт, танк не вызывает бархата вообще. Набил на нем сой рекордный дамаг. Просто не надо на нем танковать и все будет норм.