кому не нравится арта - велком ту блиц
... и добавил:имхо он лучше получился чем старший брат, хотя в старшего играл очень давно такшта могу ошибаться
... и добавил:так-то кроме арты проблемы примерно те же - побеждает та тима у кого даунов меньше или они не такие конченые
... и добавил:иногда случайным образом собирается тима нормальных, т.е. едут куда надо, видно что на карту смотрят, фокусят, стараются окружить и не дать пролезть в тыл - обычно бой длится минуты 2-3 и счет 7-0
даже как-то не интересно бывает