И чо? Люди, просто наслаждайтесь игрой, а если это не получается - удалите её нахрен и займитесь более приятным делом. Вот этот глубокий анализ и нытьё убивает весь фан, ну нахрена таким мазохистом быть, если всё это вас так напрягает?
А раки - это даже весело.
... и добавил:
Я играю на пятёрках только потому что это весело, а то, что статка более-менее - побочный эффект нормальной игры.