-I-, не знаю, не задумывался. Однако по субъективным ощущениям, М103 - это самый комфортный танк в игре. На мою стату глянуть - так сковорода - вообще лютая имба)) Вообще всегда на стату пофиг было - вот еще на счет чего заморачиваться осталось)))) я после того как с работы прихожу, вообще хочу, чтоб цифр не существовало))) И какой смысл сравнивать цифры, когда одни играют искл. в рандоме, а другие в ротах и взводах.