0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
будет нагибать как струке.
Посмотрел несколько роликов "профи", пришел к выводу - у всех кумулятивные снаряды... Покупай кумулятивные - победишь.
она того не стоит...
...да ты чё...я за всю жизнь не одному гаишнику не платил а тут картохе и за что я уже говорил слишком вы серьёзно к игре относитесь...она того не стоит...я лучше в детдом какой бабки пошлю или на лечение кому
на эту мелочевку картофан иногда подкидывает голды, типа смени пароль и получи 300 злотых, а в последний раз было 600