Два дня поигрываю на аккаунте жены. Кратко о впечатлениях.
Тип59 жутко бесит динамикой как у ТТ.
КВ-5 прикольный, но только если использовать как танк прорыва - тупо агрессивно давить направление, по возможности пряча титьку.
Оба зарабатывают не хуже Е-25 и АСДС, зато геймплей менее нервный.
Вчера для ЛБЗ на Штуга купил арту СУ-122a, но еще не успел сыграть (кто играл, поделитесь впечатлениями).
Купил Т67 для фана и лбз (но как на нем 3000 набить, хз

))
Еще момент: у нее 46% побед, но я не почувствовал, что играть легче и везет больше, чем на моем с 51%. Хотя пара прикольных вертуханов с КВ-5 всё же проскаивало, но это скорее свойство косых советских орудий
... и добавил:У нее еще выкачана, но не куплена ИСУ-152, и чуть-чуть до БЛ-10 опыта осталось - вот думаю, покупать или нет. Сто лет на ней не играл (играл только когда начал играть в танки - мой первый танк 8 уровня, помню, был). Наверное придется купить для ЛБЗ на урон.
... и добавил:Еще думаю что делать с Черчиллем III - продать или оставить пофаниться

Есть здесь любители этого советско-британского према?