0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.
А могли бы для некоторых танков сделать 100% вместо 50% - например, Е-25 уменшили бы количество. Я б может и расстался бы с ешкой, добавил бы AMX CDC и взял бы Льва.
Ну что, кто-нибудь поменял старые прем танки на новые?)
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
я сначала думал поменять т34 на ревалоризе. Но потом подумал, что слишком потно на нем играть будет. На фцме то приходится очень аккуратно играть даже в топе. А тут против 10ок придется часто играть. Да и сдается мне, что это тестовая акция, на форуме уже 200 страниц батхерта на нее.
Как будто кого-то заставляют сдавать прем-танки
как будто нельзя сделать пробную обкатку премтанка перед покупкой и т.п. Ты еще картошку тут позащищай
Миллионы рачков нафармили на халяву себе кучу прем-танков. от т34 до е22. Давайте им по тайпу 95 выдадим.
Но потом подумал, что слишком потно на нем играть будет.
я сначала думал поменять т34 на ревалоризе. Но потом подумал, что слишком потно на нем играть будет. На фцме то приходится очень аккуратно играть даже в топе. А тут против 10ок придется часто играть.
надо было продать просто игру, зарегив ее на другую почту чистую.
слишком сложная схема для среднестатистического танкиста
Продал Е-25, AMX CDC, и почти все остальные танки (начиная с самых крутых), пока лимит продажи не превысил. Демобилизовал все экипажи (вкл. 4 бабских, с 4-5 перками). Удалил игру. Номер телефона, к которому привязана игра уже давно заблокирован.