Подал заявку на восстановление. Авось махнусь на бутылку Джим Бима
... и добавил:У жены есть еще заброшенный аккаунт с Тайпом 59 и КВ-5 с ультрарачьей статой, но кол-вом боев до 3000. Думаю может совсем другие ветки покачать, а если что - вообще бросить. Еще есть аккаунт с суперпершингом и общим кол-вом боев около 200. Но как мне кажется, на аккаунте жены комфортнее фармить, не так ли? Только там ник у*банский

Ага, бросил играть. Так же как курить
... и добавил:А еще есть аккаунт, который дарил как-то другу с Ягдтигром 8.8 со статой 50% и объектом 140, который он давным-давно забросил. Но почему-то акк жены кажется самым привлекательным.
Как фармят сейчас тайп59 и кв5?