Взял палочку для ушей и протер дырку настойкой боярышника и мышка как новая
Ну не, этот метод уже давно опробован, в том числе и полная разборка + чистка.
Просто крыса старая была старая, простите за тавтологию.
... и добавил:да, куча народа играет с фпс 20 на бяканоутах, тупо попасть не могут куда надо. Хотя большинство из них и не знает куда надо 
В этом то и прикол. А потом говорят, что рандом плох, поганый вбр и всё такое прочее. В общем один он д`Артаньян, а остальные все... ну вы поняли
Всегда проще на зеркало попенять, даже если рожа кривая
... и добавил:Косолапов, мышка старенькая была, хоть и оптика. лет 7-8 наверно, если не больше

Один раз за такой период можно и махнуть
