Кстати, именно от нерфа разброса и горит жопа. Пофиг на нерф пробития с расстоянием и голды за серебро. Танк тупо не попадает.
голда за серебро не согласен. голда это нагиб за бабло. или она у всех а не только у биберов с Кб.
вот возьмем ту же е25 - там пушка от 5ур ( штуг) которой добавили скорость. играет она против 8К. че ей делать без голды? светить? на картах в 3коридора с дистанциями по 300м метров?
вот меня на круизере 4 ( 3йр ) бросает строго к 5кам. да фиг с ними 5ми че с амх40 делать? гусли снимать? без голды там никак.
фв201 с 17фунтовкой. играет с 8 и иногда даже 9ми. че я должен делать деду 3 и 28му? с такой точностью кривой да еще понерфят ее?
что делать на шерманах ? у них и так пробитие 120мм а играют они с 8ками. онли 105мм на фугасах? это пушка 5уровня если чего.
... и добавил:а теперь что будет - и не попадает и не пробивает? 
пробивает до 100м. дальше падает.