Купил себе нормальную крысу, A4Tech Bloody V5. В общем в снайперском режиме наводится стало совсем легко - прицел плавный, ни каких дёрганий. Играть стало приятнее, и как следствие количество дамага и попаданий стало расти. Гораздо чаще стал выцеливать корочку, когда торчит самая малость от башни или тушки.
Возникла мысль, что куча народу играет на дерьмовых мышах, дерьмовых компах, etc... как следствие частые сливы, подгар пуканов и вопли, что картошка не торт и все такое прочее )))