Aristillus, не, там нормально было - места валом. Песчанная река - выезд на горку в районе А-линии. Там можно было в параллель выкатывать. а так они и мне не помогал, сам сдох и бой слили. Я там почти Т-150 и су-85, которые с горки на нас ехали, разобрал, но из-за этого упыря не успел... надо было откатиться вальнуть его нахрен самому )))
... и добавил:
Во, вчера на том же т34-85 на линии зигфрида в обороне бодался с вражеским т34-85 в городе. подразобрал я его, и тут мне в бок с горок стало прилетать - деваться некуда, поймал его на кд, выехал в наглую, разобрал. прятаться было некуда и я решил ехать дальше. там еще танки были, но видимо офигели от такой наглости... в общем уехал я от них на полном ходу, сделал круг и поехал на горку. добрал того упыря, что мне в бок накидывал. Жена с котом просто офигели от увиденного.
Кстати, забавно, жена иногда смотрит как я играю и подсказывает, когда кто нибудь с фланга заходит, а я в этот момент кого нить выцеливаю и края монитора не вижу. несколько раз прям реально спасала )))