Trust, ха
У меня был сегодня бой на Карелии, где я на Скорпионе Гэ успешно отбил Основной кОлибр, но команда, к сожалению, слила
Но в тиме осталось чмо из клана [PZE-A], которое гордо сбежало из штанов, где меня фульного развалило 3 шотных танка
Уехало тело [типа] дефить базу, хотя я со своей скоростью и обзором вполне мог ну или сбить или просветить захват для него же
На мой упрёк, что он неправильно уехал на деф, он начинать пороть горячку и обвинять меня в том, что крысю издалека (хотя скорпу, вероятнее всего, надо бодаться на первой линии и танковать от рубки) и предложил смотреть реплей
Разумеется, я ему предложил этот же реплей показать своим соклановцев, чтобы гордились таким членом клана
В-общем, 59% дают нехилую прибавку к ЧСВ, но накатанные в вылазках и ротных поединках показатели вовсе не гарантируют адекватности ума и стратегического тащунства
