u-mix, какой? Т110Е5? Это единственная десятка, которую я оставил в ангаре. Как-то черт меня дернул, продал Е100, ЯгуЕ100, ГВЕ100, Е50М, купил на это серебро всяких восьмерок и семерок (пантеру 1) немцев, потом плюнул, и их продал. В итоге потерял кучу серебра. Может Т110Е3 когда-нибудь куплю еще.