четверки почти все анальное страдание, кроме нескольких, типа моти, штуга. 4ки и кидает еще бодро к щестым. частенько выкатываешься на шестерке, кинуло в топ - смотришь - в подвале амх, м3ли, вк, яп95й. ни обзора ни скорости ни пухи ни маскировки, ну и броня против шестых слабовато - только лютая боль.
... и добавил:Вчера забавная ситуация была на крусейдере - настрелял 5 фрагов, 1200 урона и осталось четыре пульки всего, и два фулловых рачка на т40 и пз 4 Х засели на вражеской базе. Задача стояла разобрать т40 при помощи 4 снарядов и получить воина. Таки проехал полкарты по крайней линии и разобрал спрятавшегося в кустах чувака в зад, миссия выполнена, еще и пазика разобрали по моему засвету , ибо без бк только светить и мог. Повезло, но теперь бк стараюсь загрузить полностью.
крестоносец отличная машина. у мя уже два сфинктера на пухе у него.
у меня БК кончается в основом на Е25. недавно играл кинуло к 8кам а там все или боты или ауты по пояс. светил - чую ни о чем, набили 162хп по засвету поехал на алллею, там набил, смотрю, наши базу сливают, поехал на холм, сбил, потом поехал на базу, зачистил там всех, поехал остров зачищать - кончилось все - бб, оф, осталось 4 голды. разогнался, расстрелял пт с голды, тараном убился взаимно об арту, бой окончен. 8 фрагов. ауты как на холме стояли и в начале аллеи так и стоят.