GunFighter, да уж, башня там крепкая, УВН тоже норм из-за холмов высовываться. на м4 уже наловчился. теперь на т34-85 применяю. тоже норм идет, если аккуратно.
... и добавил:
Ганыч, а че эт ты в засвете? (под наблюдением)
у шестерок шерман джамбо пробивают бошку только су 100 голдой и япоТТ на бревнометах. ну еще мелкая тварь вк28 изза спин товарищей.
засвет фуфловый - он не зеленым шрифтом

хотя в недельной бане я был два раза, но меня отмазывало высшее существо ресурса

на следующий день.
... и добавил:Что все так М3 Ли боятся - легко же проходится. Просто нужно относиться к нему как к ПТ
Орудие с неплохим уроном для своего уровня, подвижность тоже есть.
у М3 и его клонов есть несколько серьезных минусов - у него плохие горизонтальные углы, высокий силуэт. по ТТХ он неплох, но играется оч туго. у него те же проблемы как у многих сараев - нормальная пушка но тебе не дают ее реализовать нормально - 2 выстрела сделал, а хп уже кончилось. с него только по афк стрелять. ты поставил м3 в куст, тебя не видно, все отлично - вот 1й выстрел , ты легко попал и пробил, вот ты в засвете. оттанковать на нем не особо выйдет - изза маленьких УГН тебя ставят на гуслю и ты смотришь мимо противника. откатить его назад за горку? он высокий. пока ты откатывааешь, ты уже получил еще одно пробитие. чтобы закатить обратно, (потому что у тебя пуха то внизу и УВН тоже не сказочный) ты вынужден вкатить снова в куст через холмик. если закатился без засвета - отлично. ты сделал еще выстрел , снова получил.
можно играть изза домика на плоской площадке, но пушка сбоку, поэтому играть выйдет только с одной стороны. страшней только британский черчилль GC у которого тоже пуха между колен и тоже сарайность.