Да чо, все понятно, надо же как то оправдывать наличие всех этих отделов разработки. вот и придумывают всякие "улучшения", что бы с работы не попёрли. Просто уверен, что там штат раздут, и по хорошему надо больше половины разогнать ссаными тряпками. Собственно проект то уже запущен и раскручен. Как по мне, в такие системы улучшения надо вносить аккуратно. Тем не менее картоха прилагает все усилия, что бы люди донатили. есть донат - нагибаешь, нет доната - сливайся. Бабки рулят, хуле. Только хрен они от меня доната дождутся.