GunFighter, а мож ты просто не попал?
У меня бывало и так и эдак, так что не показатель.
... и добавил:
Вчера был бой забавный. Я в топе на т34-85, карта лассвиль - захват базы.
Пишу в чат, что в кишку не едем, а все едем на захват. Тут отписывается хелкат, что да, все в город, а он один кишку удержит если что.
Начинается бой, догадайтесь, куда едет большая часть, в том числе и тяж O-I Expr? Правильно, в кишку!!!
Приезжаю к базе, со мной Хетзер и не помню, еще кто то. Пытаюсь как то приманить народ к базе - пофик. Надамащиваю тыщу с лишним урона, забраю 1 танк, но меня окружают и я труп...
В общем, все идет к тому, что бой просран. Тут противник расслабился - типа бой в кармане... Вижу, что хелкат уже набил уже 5 фрагов... В общем наш хелкат очень грамотно отыгрывает и доедает всех потихоньку. По итогам боя - у хела 9 фрагов и победа наша.
я спрашивал разрабов , они грят - изза разницы в пересчетах и оправки данных с клиентов на серв и обратно, иногда элементы боя просто теряются, либо замещаются - отсюда у тебя чуды типа пуха была повернута на танк, ты нажал а снаряд в угол дома попал. и всякие "не пробил/есть попадание" в борт мангала ББшкой и прочие чудеса.
по большому счету все ж не синхронно происходит на серве и у разных клиентов, а отображается потом у тебя уже синхронизированно. ты нажал, он нажал, до серва дошло, он засинхронил , вышло что у тебя событие позже, хотя ты видел его как одновременное.