0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Про бугурт говорит чувак которого тотально игнорируют, потому что он вторичен и нуден. Опять хочешь спросить про ЦБ РФ? Ну спроси спроси.
Не играй на арте, будь мужиком. В городе ни одна арта не достает.
Спасибо! Ещё вопросик, как на СУ-26 и подобных в городе воевать, она же нифига никуда не достаёт из-за домов? И с попаданием вообще беда.)
Т-34 стоит покупать? И если да, то наш или китайский? Не судите строго, начал играть в середине января этого года, вот до 5 уровня дошёл.
У меня из арты нервов только на британскую ветку (до крусейдера сп) хватает, ибо быстрый кд, хорошая точность и за камни закидывает. Советую попробовать.
Спасибо! Ещё вопросик, как на СУ-26 и подобных в городе воевать, она же нифига никуда не достаёт из-за домов? И с попаданием вообще беда.) И если враг близко подъезжает, то САУ беспомощны?
многие на арте проходят бои в городе как пт- спрятался на второй линии за угол, ждешь когда противник получит дамаг и выскочит на тебя, добирешь. я на амерах так качаю - вылетел т67, ты его ваншотишь, на КД, через 16 секунд второго. и попал и дамага набрал, и засвет твой.
СУ-26 ни один танк с одного выстрела не выносит.) Пока заряжаешься, тебя валят.
Вчера прошел СУ-85Б, продал, завтра по акции куплю СУ-85. Как она сейчас? Проходил ее сто лет назад на 107 мм ЗИС-6С, которую потом из неё выпилили.