Не могу определиться, хочу фановую девятку. На голде не привык играть – использую её только когда надо вытащить бой. Сейчас подходит до паттона першинг, исследован с рушки леопард прототип. Экипажи есть под оба танка трехперковые. Вот и ломаю голову. По КД редко на СТ кидаешь. Пробивают и паттона и леопарда всё равно все. Динамика у паттона немного лучше, максималка у леопарда намного лучше. УВН у паттона немного лучше... стабилизация у паттона лучше, но орудие намного точнее у леопарда. Пля я запутался. Катаю на тесте, пока леопард на удивление лучше заходит. А тайный узбек уже здесь (радио рядом включено).
... и добавил:
А вообще, на тесте через три-четыре боя не выдерживаю, вырубаю чат. Я кончено понимаю, иногда европейцы бывают грубы. Но мля, обратное случается в 9 боях из 10 как минимум, когда мне хочется просто сквозь землю провалиться, когда один EU пишет другому EU что-нибудь типа "Ого! Новые немецкие танки! Дизайн стремный)))" А в ответ тупоголовая ватная алкашня лезет со словами "Эбля, кули тут не по нашему 3.14здите мля, валите отсюда нах". Лично мне очень неловко от таких ситуаций. Хочется нацепить надпись "я не с ними", или "я не из этих".