е50 сейчас апнули углы наклона орудия вперед до 8 (раньше только вбок гнулось) и апнули пушку-удочку, теперь у нее дпм выше и сведуха. Хотя по мне так от альфы проще играть, чем от дпма. Пока мне е50 нравится больше паттона. Что заметил, меня на паттоне всегда в топ кидало в основном. А на е50 я в середине или в жопе играю постоянно. И вот в топе на паттоне было даже жопопригранее играть ,потому что все равно даже с 7-8ками на нем не сыграть очень активно не продавить - слишком картонный и все залетает. А на е50 такой проблемы нет. Ну и пробитие у е50 чуть больше и голда реже нужна.