Блин, думал только у меня так)). Накопилось 30 резервов, не использую теперь)
... и добавил:
А подскажите, перки до 70% влёт качаются, а потом такой затык, еле-еле начинают - это нормально? Танк элитный, опыт на прокачку экипажа включен. И сколько перков можно максимально прокачать?
каждый перк качается вначале легко, к 100 тяжело. Каждый последующий тяжелее предыдущих. 6 точно можно прокачать, но все зависит от того сколько членов экипажа - например в некоторых танках отдельный радист, два заряжающих, а в некоторых 3 члена экипажа, и командир прокачивает перки радиста и кого то еще, соответственно у него больше чем 6 перков.
Но после 4 перков качать оч тяжело - там уже с середины 50К опыта надо на единичку умения.