Как выражается Актер, всем поломал лица:


После 1 эмиля танк показался унылым и медленным, но вот решил повыкатывать девятку, башня лютейшая! Игре от башни способствуют нереальные УВН и как следствие - непробития от даже ПТ-10
На этой каточке не было арты, и куда едем? Правильно - в ущелье! Сдержали раш из е3, нового ТТ10 Германии (тапколев), парочки ис3 и т-62а впридачу
Катка понравилось, таким темпами можно и мустера апнуть