С какого перепугу у жаб стал гриф толстоват? По-моему это самый тонкий гриф у баса, порой чересчур тонкий 
У ибанезов ср еще тоньше
вот! мой нынешний бас вроде как является "ответом" от греко на ибанезовские ср, так что для меня жабий гриф - толстый

Но - некритично толстый, думаю можно приноровиться. Вообще, больше люблю тонкие грифы, в т.ч. на гитаре.
Жаль, что у стингрея потолще будет, но если звук затмевает этот "недостаток", то и ладно. Жаль, что пока не удалось пощупать, фиг знает где в Питере это можно сделать

Короче, пора наверное откладывать баблос на жабу, а там видно будет
