0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Fantomaz, а что с твоей королевской жабой?
самое главное не быть басистом, остальное приложится.
играет наверное на новом басу с товарищами... ну я надеюсь...
Гитарист-вокалист ужасно лажает. А бас звучит круто.
Можете поздравить меня коллеги,купанул страт.Немного б\у,японец
потому что задешево струны мне не достались)) пришлось сходить в поп-музик и купить за полторы штук DR neon orange 5тиструнный комплект.
ребят, а что значит надпись "Сообщений: leet" под моим ником?... и добавил:оо пропало
кстати,а где Будка ...чей-та не светится на форуме..тут не захочешь, а я уже нервничаю
бл...никак не могу привыкнуть к стандартной мензуре 34"и к 4-ем струнам..большой палец правой руки, постоянно ищет опору в виде 5-й струны, а ее нет! а левая рука "загуливает" на голову грифа