0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
LoBassMan, кстати, прочитал щас обзор - и думаю теперь, что нефиг на стингрей заморачиваться, похоже стерлинг даже лучше мне подходит, тем более что гриф потоньше
дашь хорошие колонки?
спасибо за ценную информацию !
ну ты это... не обижайсяя просто идейный борец против хаоса и энтропии и всё такое