0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
парни,спасибо!!!!отмечать буду с девушкой,гитаристом и парой друзей семейных...без шика или надиралова!с меня фотки...уже начали с девушкой с суши-коктейлем!продолжение следует...
Молодец, правильный способ отмечать дрhttp://www.ria.ru/culture/20110817/418958716.html - неправильный способ отмечать др
НУЖНО!!!!!!
уже прочитал...был никто и умер никем...по мне-позорно!Qwass, спасибо,мужик!как думаете...я родился в Германии в 14.20 по местному времени,т.е.в 16.20 по нашему...стоит ли продлевать принятие поздравлений до уже сегодня 16.40?
bugo, коли он немец, то нехай варвик дарит.
авыфыватак ты еще и немец еспиху то подарил себе на др?