0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
да... у варвика 5-ти струнного все же удобный гриф, хоть и толстый, но зато узкий - мне после электро удобен вдвойне
все мы немножечко акл
гриф реально по сезону туда-сюда ходит