onlydead , с Днем Рождения !!!
как говорил мой друг - чеши грудь чаще , потом я узнал что это означало ,- слепуй больше чувак ))
помните , когда гитары висели высоко , и большим пальцем словно чесали грудь , вернее гитару ...
чеши грудь чаще , теперь это типа - держи хвост пистолетом .
С Днюхой тя )