andrei_kob, olkina, bugo, marius, olgnk, Alex Shade, Гамлет, Medvedr25, LoBassMan, bassist_sh, КОРСАКОВ, парни и девчонка,СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!Специально зашел в нэт,чтоб почитать поздравления от моих любимых коллег!!

Каждое пожелание и поздравление прочитал,внял!Спасибо всем в отдельности и всем в целом!
Оч Приятно,особенно,если учесть,что людей на форуме меня поздравило пока больше,чем в жизни!
