0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
а я покушал тем временем
Классный прес, не? Fender Steve Harris P Bass[/quoteу этого дядьки в руках любая палка звучит
Блин, а меня теперь все считают митол-басистом, потому что начал с пятиструнного баса.
сними с него пару струн, и все начнут тебя считать панк-басистом
не, тогда тебя могут принять за паганини
ooomegooo, мне при игре на четверке непривычно то, что после щипка четвертой струны пальцы летят в пустоту, а не шмякаются о пятую струну.... и добавил:к остальному я более-менее привык
bugo, это что, безлад для сверхкомфортного слэпа?