onlydead, бывает, я тоже не выбрался таки, хоть мне куда ближе.
вот кстати я тут тест дисторшна сделал, посредством проца своего.
Играю я там везде пальцами, иногда ногтем, когда с глушением.
[Вложение удалено администратором в связи с изменением политики хранения файлов на форуме. Приносим свои извинения.]