Trashmet, нужно было нетрезвым идти...либо лет 5 назад на басстриме зарегаться и постоянно висеть там!Насколько я понимаю,ты ни одного пункта не выполнил!?
ну,не переживай-это одна из причин,почему я не поехал.Не пью и никого не знаю.
Зарегался,правда,лет 5 назад,продал бас и больше не появлялся.Дизайн мне не нравился сайта-уж слишком минималистичен(наверно,анекдотические басисты его и создали

)