я за такие бабки лучше уж куплю какую нибудь мощную тачку)
ибо пока у нас такая двойная политика в плане авто - вроде как евро-4 и всякие ограничения, но ваз нихрена этому не соответствует, да и городской транспорт ну никак на нормы не тянет - я самолично не пересяду на "зеленое" авто.
А то что типо у нее жрется мало бензину - почитай их форумы, они смешно пытаются убедить себя и окружающих в этом)) А еще можно посмотреть сауз парк, есть там серия на эту тему)
Да и жутко стремный на вид этот приус имхо =)
Приус мало жрет только в городе и то при определенном режиме движения. Если все врея давить тапку в пол, он, разумеется, не будет расходовать 3 литра на сотню. Равно как и на трассе, где все время скорость постоянна.
Разговоры "почитай на форуме, как они сами пытаются себя убедить" сродни "вот зашел на форум атеистов, они такие смешные, пытаются доказать, что бога нет".
Смешно слушать и читать такие заявления. Прежде чем что-то хаять, надо понять, как оно устроено и работает - может, ты не понимаешь что-либо, и из-за непонимания ругаешь.
Насчет евро-4 и прочего - на одной планете все живем, и принцип "буду гадить пока все остальные гадят" - это дурацкий принцип. Если б у меня была возможность, я бы с удовольствием взял приус.
Кстати, его своеобразная форма - следствие хорошей аэродинамики и низкого коэффициента лобового сопротивления Cx.
... и добавил:точнее, причина))
... и добавил:budkabill, извини, не удалось прийти - засиделся с попыткой записать нормально давнюю задумку, хотел живьем записать, она щас только в вст есть. но, надеюсь, еще встретимся))