bassist_sh, я просто не понимаю людей, которые живут по принципу "буду гадить пока другие не перестанут".
Каждый должен начать с себя и хотя бы с малого, я думаю...
Например, перестать выкидывать бумажки и жвачку под ноги и на газоны.
Кстати, если доводить до абсурда твою идею моей зеленой жизни, то мне следует уехать в лес, и жить там дарами природы.
просто ты сильно утрируешь.
Я например несу всегда мусор до мусорки, я не выгуливаю псов, которые гадят на дорогах, я не выкидываю отходы с окна, я стараюсь соблюдать пдд.
Но вот если наше правительство даже не пытается как то решать проблемы, о которых всем известно, то зачем их буду пытаться решать я? Да, задумка с приусом хорошая. Но какого хрена автоваз выпускает ведра, ни разу не дотягивающие до евро-4, которого требуют от иномарок, а гос-во при этом еще им денег подкидывает? Какого хрена по всем городам ездят автобусы, которые разваливаются на ходу, и которые гадят в атмосферу столько, что хватило бы на 5 нормальных иномарок?
Извини, но я в таких условиях не вижу смысла тратить бешеное бабло на экологически чистое авто. Пусть вон сначала уберут с дорог а) ведра, б) огромные джипы, потребляющие бензину как три легковые машины. После этих действий я уже задумаюсь над тем сколько гадит мое авто.
Wombat, bassist_sh, хорош!Никит,ну,ты-то будь умнее!не реагируй на доводы человека без машины!
я просто не люблю гринпис, пету и их производные =)