Pitsot, вопрос в том,америкос или мексикос?
вон,будка доволен выше крыши мексикосом,аналогичным у ЛоубасМэна.Если сильно поднапрячься,то за 13-14 можно найти..в идеале 15...
америкосы минимум 20....
пресы немного дешевле...
на самом деле,больше всего по звучанию из недорогих реплик жаб мне понра ESP(LTD)Survayor ...ясень/клен,актив/пассив и два завучка:хамб с возможностью отсечки и ММ-хамб.Что ЕСП,что ЛТД звучат достойно..15 и 28 тыс соответственно.