0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
все мы немножечко акл
onlydead, ну думаю что раз браться, то нефиг мелочитьсябуду копить на америкоса, если они типа лучше
Насчет идентичности тембра мекса и американца готов поспорить. У мекса звук похож, но нету того "тела" в звуке. Так, что если копить, то уж на амстандарт.
onlydead, делюксы на уровне хайвея,не ниже и запросто могут потягаться с амстд
А вот это вполне реально. По крайней мере, с хайвеем очень даже могут потягаться. Да и сам хайвей такой себе "недоамериканец".
Никогда не видел американских Гедди Ли. Только японцев...
onlydead, посмотрел на zzounds. Там только датчики юсашные упоминаются, насколько я заметил. Страну-производителя не нашел. Но мы-то знаем. Хотя, могу ошибаться, может и американцы есть, хз.