лет 5 назад, смотря на прес, думал: что за уродская форма? что за старперский звук? как они на этом играют?

Де неее, форма то удобная, и звук ничё так. Правда на Фендере не играл, а на какой то копии бюджетной, но звук так то неплохой. И играть на нём вполне удобно. Он лёгкий, не то что моя Ямаха.
... и добавил:Да-да-да. Там играется типа --15--15--12--15--17--, но извините, от 12 до 17 у меня раскорячиться вообще никак не получается, я, можно сказать, только с короткоствола перешел...
Будьте снисходительны, у меня короткие кривые пальцы.

А зачем растопырка то? Бери просто на другой струне и будет тебе щасте!
