andrei_kob, а кардан зачем?неужели будете тяжеляк играть?

и вопрос к тебе(думаю,почитать многим интересно будет).
Какое твое/христианское отношение к таким стилям музыки:
-
христианский блэк-метал-
христианский хоатический хардкор(
christian chaotic hardcore)-оч интересно,ибо вокалисты подобных групп ведут себя,как одержимые бесом.
-
стрэйдэйдж металкор/хардкор(ведут правильный образ жизни,но песни явно не на божественные мотивы)
-сатанический(т.е.тру)блэк-метал..
по каждому из пунктов желательно...если надо-кину примеры.