0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Это не жаба...
Василий2, жаба = джаз бас. Любой, не обязательно фендеровский.
старые лабухи часто говорят "Джибсон".
Жаба — жаргонное название Fender Jazz Bass
andrei_kob, оч интересно...как и все в Библии-можно толковать по-разному!я те покидаю ссылки в личку с описанием творчества групп и их взглядов.Оч интересно,как ты отнесешься к творчеству и поведению на сцене глубоковерующего вокалиста CHARIOT...кстати,записал вокал на первый трек-горло подвело(сказывается отсутствие практики )
Я так всю жизнь говорил. Когда впервые услышал "Гибсон", очень удивился.... и добавил:Нехорошо как-то назвали такой благородный инструмент. Ну назвали бы "Жана", или "Жора".
ExseL, все ее толкуют по-разному,отсюда и огромное кол-во религий...даж Андрей-не наш...католик,вроде...я могу ошибаться,конечно!
Василий2, трудности перевода.