silentjet, я вот что предложить хочу - ты не паз делай, а наоборот, закрепив первоначально верхнюю и нижнюю панельки, подними узкой планкой (шириной с толщину боковинки) уровень боковинок до уровня планок. Собственно эти проставки можно сделать из того-же материала, из которого сами панельки делаешь. Кабинет увеличится всего на 6-7 мм, что вобщем-то не критично.