Это не схема под отечественные лампы, это свободная вариация на тему, и не Чампа, а скорее Принсетона 5F2.
Оригинальная схема Чампа повторяется полностью на отечественных аналогах без какх либо принципиальных изменений. Кстати, если проблема в фоне, то неплохо-бы показать как собран блок питания, так как фон скорее всего это его заслуга. А основной сингал-то проходит?