Автор Тема: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.  (Прочитано 9642348 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AlexeichDear

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5143
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69315 : Августа 18, 2014, 21:52:02 »
У меня тоже есть обновка - Carl Martin PlexiTone! Давно думал попробовать, да все никак не было возможности. Теперь жалею, что так долго тупил ;D Очень классная штука, реально похоже на мой любимый 800-й. Особенно классно с ЛП - что и не мудрено :) Полные рекомендации сектантам!





ВСЕМ ЛОШКУ!!!! :prey-gp:

www.youtube.com/watch?v=gaqSkZEKaQQ
« Последнее редактирование: Августа 18, 2014, 22:18:41 от AlexeichDear »

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7481
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69316 : Августа 18, 2014, 21:53:05 »
А это отличная идея, завтра иду покупать три вещи, гуталин, у узбеков халат и тюбитейку, правда для полного вживания в образ надо раздобыть хамер поцыганистей, авось сразу стану шредером  :).

... и добавил:
А вот и нет, помнится я как то прицеливался на классик, так все мне тут говорили фу, мол кому могут нравится "желтые сопли".
вас врачей хрень поймешь что вам надо

процент извращенцев говорят высок среди врачей и фотографов
фотографы удовлетворяют свои фантазии в своих произведениях
а врачи?
у меня одноклассник кандидат наук, доцент
- тот еще фрукт

Оффлайн zango

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7168
  • СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ,
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69317 : Августа 18, 2014, 21:59:02 »
вас врачей хрень поймешь что вам надо

процент извращенцев говорят высок среди врачей и фотографов
фотографы удовлетворяют свои фантазии в своих произведениях
а врачи?
у меня одноклассник кандидат наук, доцент
- тот еще фрукт
Как это ни странно среди врачей практически нет извращенцев, но вот с алкоголизмом бывают проблемы из за большого рабочего нервного перенапряга.

Кстати вспоминается эпизод из Симпсонов где один человек представляется доктором на что Гомер спрашивает доктор настоящий или "наук".

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7481
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69318 : Августа 18, 2014, 21:59:26 »
AlexeichDear, хипстерская клеточка?))))))

... и добавил:

Как это ни странно среди врачей практически нет извращенцев, но вот с алкоголизмом бывают проблемы из за большого рабочего нервного перенапряга.

Кстати вспоминается эпизод из Симпсонов где один человек представляется доктором на что Гомер спрашивает доктор настоящий или "наук".
так это
покупай китайцев пачками
каждую субботу в клуб бухнуть, поиграть и в щепки китайца
стресс - как рукой снимет
« Последнее редактирование: Августа 18, 2014, 22:01:59 от ну что ж »

Оффлайн AlexeichDear

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5143
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69319 : Августа 18, 2014, 22:03:23 »
ну что ж, классика ;)


Оффлайн PEPS

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 25841
  • Trek Division,Peps Division.Ремонт гитар!
    • группа Peps Division(Ex Trek) https://vk.com/peps.division
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69320 : Августа 18, 2014, 22:14:59 »
дайко повангую , этот по совету Юры?
 https://guitarplayer.ru/index.php?topic=296548.0
следствие ведут колобки  :lupa:

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69321 : Августа 18, 2014, 22:25:39 »
дайко повангую , этот по совету Юры?
 https://guitarplayer.ru/index.php?topic=296548.0
точно)))

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7481
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69322 : Августа 18, 2014, 22:28:24 »
маркетологи хреновы
чо ток не придумают чтоб бабла отобрать

Оффлайн max250777

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14010
  • Only Gibson is good enough
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69323 : Августа 18, 2014, 22:30:02 »
AlexeichDear, поздравляю))))
А говорят кризис)))) лгут)))

... и добавил:

max250777,  Макс ты чет разошелся))
даблин!!!!  Понравились они мне, а тут еще редкость такая.... Ну как не взять???? Ну как???? Ну....????
« Последнее редактирование: Августа 18, 2014, 23:05:31 от max250777 »

Оффлайн AlexeichDear

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 5143
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69324 : Августа 19, 2014, 05:16:17 »
AlexeichDear, поздравляю))))
А говорят кризис)))) лгут)))

... и добавил:
 даблин!!!!  Понравились они мне, а тут еще редкость такая.... Ну как не взять???? Ну как???? Ну....????
И не говори... сами же в руки текут ??? Видимо, под кризис и идет сливон :)

Оффлайн AD

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8402
  • Всё нормально ...
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69325 : Августа 19, 2014, 12:07:43 »
вас врачей хрень поймешь что вам надо

процент извращенцев говорят высок среди врачей и фотографов
фотографы удовлетворяют свои фантазии в своих произведенияха врачи?
у меня одноклассник кандидат наук, доцент
- тот еще фрукт

само по себе профессия фотографа - это уже извращение. а если серъезно, то выпад в их сторону - не заслуженный и напрасный.
Если только речь идет не об эротическом фото .... да и то я вам скажу, что для большинства эротическое фото - это этап в становлении ... и скорее это касается самих моделей, а не фотографа.
Я подписан на фото.ру .... регулярно приходят рейтинговые фото (лучшие)  ... так вот, среди эротического фото ОЧЕНЬ мало хороших и профессиональных работ ... люди как-то слабо понимают разницу между художественным фото и просто тупо иметь доступ к голому телу.
Короч, займитесь предметом фотографии и не будет у вас ошибочных стереотипов в отношении фотографов.

Оффлайн realife

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 8239
  • с широко раскрытыми глазами
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69326 : Августа 19, 2014, 12:48:25 »
больших извращецев, чем гитаристы - не встретишь.  готовы онанировать на красивые гитары.... уж лучше быть фотографом ;D

Оффлайн guitarfil

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 14193
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69327 : Августа 19, 2014, 12:52:35 »
больших извращецев, чем гитаристы - не встретишь.  готовы онанировать на красивые гитары....
Или на старые, 50-х годов!  ;D

Оффлайн Snazamanaz

  • Ветеран форума
  • ******
  • Сообщений: 3131
  • Simple solution
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69328 : Августа 19, 2014, 13:16:06 »
больших извращецев, чем гитаристы - не встретишь.  готовы онанировать на красивые гитары.... уж лучше быть фотографом ;D
Ты, видимо, с филуменистами не сталкивался. ;D

Оффлайн ну что ж

  • Живу на форуме
  • *******
  • Сообщений: 7481
  • Александр
Re: Секта обожателей Les Paul. PEPS Division.
« Ответ #69329 : Августа 19, 2014, 13:22:41 »
само по себе профессия фотографа - это уже извращение. а если серъезно, то выпад в их сторону - не заслуженный и напрасный.
Если только речь идет не об эротическом фото .... да и то я вам скажу, что для большинства эротическое фото - это этап в становлении ... и скорее это касается самих моделей, а не фотографа.
Я подписан на фото.ру .... регулярно приходят рейтинговые фото (лучшие)  ... так вот, среди эротического фото ОЧЕНЬ мало хороших и профессиональных работ ... люди как-то слабо понимают разницу между художественным фото и просто тупо иметь доступ к голому телу.
Короч, займитесь предметом фотографии и не будет у вас ошибочных стереотипов в отношении фотографов.

 я занимался фотографией
пару лет как хобби
студия своя была
и 17 лет видео снимаю по всяким свадьбам от грязи до князей
и меня же снимали лучшие фотографы края
потом я с ними употреблял на пленерах частенько
- у нас в краю фотографы выезжают на пленеры бухнуть поесть мясца
и пофотать девок топлесс в камышах да и просто все от портретов до ..........
один человек из этой тусовки искушенный в людях
калибрующий людей на раз и сказал эту мысль
про врачей и фотографов
и вспомнив свой опыт общения с лучшими подумалось, что да- слегка @банутые

творческий человек болен
здоровый человек не родит нормального кино, фотографии, песни
он родит скучную хрень
само по себе искусство это и есть сильнейшие фрустрации
воплощенные в картине, песне, фотографии

и тот же Ван Гог был ох как нездоров на голову

да есть и то что написано на ремесленном опыте
можно оспаривать и долго дискутировать
но мое имхо такое

и повторюсь, говоря о больных надо брать в рассчет лучших представителей