AD, начали за здравие как кончать бум? 
А закончим хорошим ... так сказать ... неким посылом к высокому

Супруга моя крайне "спокойная в своем негодовании" к моему гитаризму, вдруг сменила гнев на милость ... одобрила мою очередную покупку ... и это был ЛПК ...
а всё почему? - оценила по достоинству и форму и содержание. А легло это всё на "дрожжи" самообразования по художественной части ...
не желая прослыть невеждой в глазах моего отца (с академическим художественным образованием) занялась изучением глубоким живописи и сейчас лучше (приукрасил из гордости) любого гида может рассказать и показать музеи мира ... на предмет того ЧТО там выставлено, зачем и почему. Перед каждой поездкой за рубеж тщательно готовится и к маршрату и определяет культурную программу ... потом нас, олухов, водит по всем этим местам и впечатляет.
И так ее это дело вштырило, что сама стали писАть маслом (ну, тут не обошлось без влияния круга друзей-художников с которыми мы общаемся).
Вот, несколько ее работ ... и скажу вам честно, динамика ее освоения предмета гораздо круче моей в освоении инструмента

Тут и Ван Гога не забыли, а портрет Лопухиной до кучи как бе
