Califf2000, классно играешь! Мне нравится))
... и добавил: палисандр не показатель мега жира а просто мягче атака и перкуссия. Гибсона Кастомы с чернухой бывают такие жирнючие что многие Стандарды просто худышки в сравнении с ними.А если это Блэк Бьюти без кленового топа ,так там жира столько хоть липосакцию делай. 
точно))) кастом с эбони жирный жирный))) гриф толстый, кленовый топ, лонг тенон и классик 57
... и добавил:vadvlad, 2012 тоже неплохи, несмотря на косяки отдельные)) а стандарты да, современные надо выбирать))
у меня 1997 - мне никакого современного ненать!!!
... и добавил:главное, чтоб "истерия" не превратилась в паранойю ...
ты реально полагаешь, что имено в этом твоя беда?!
Мне вот, совершенно насрать какой стоп-бар на моем кастоме ... даже и выяснять не собираюсь ... не в этом самоцель. Играть хочу научиться лучше, чем умею ... 
я тоже
... и добавил:max250777, благодарю. Сталкивался с такими?
Califf2000, поглядел пики, послушал с замедлением и действительно не нашел в записи опережения.
бай гибсон небыло, но просто кастом были. Один был мертвый, ушатал его джазист, но дело скорее в электронике было, а вот 97 года с длинным шипом, палисандром и кленом - отлично звучал. И шишек на них вродеб нет
